11:24 В сельском поселении провели осенние развлекательные мероприятия

В Яншихово-Норвашском сельском поселении Янтиковского района в минувшие выходные дни организованы развлекательные мероприятия для населения. В селе Яншихово-Норваши работники культуры провели «Осенний бал», в котором приняли участие как молодежь, так и взрослое население. В сельском доме культуры состоялись различные конкурсы и состязания, концерт местных эстрадных певцов, дискотечная программа. В деревне Норваш-Кошки заведующая сельским клубом Л.В. Баданова с помощью председателя женсовета Н. Егоровой организовала в дневное время детскую осеннюю ярмарку. Юные жители деревни охотно участвовали в распродаже-аукционе сладостей и игрушек, пели и танцевали. Зрители – бабушки и дедушки, а также свободные от работы родители, братишки и сестренки подбадривали артистов аплодисментами и теплым приемом.

31 октября 2006