14:36 Состоялось заседание Совета по реализации приоритетных национальных проектов

Сегодня в администрации Янтиковского района состоялось заседание Совета, на котором был рассмотрен ход реализации в районе приоритетных национальных проектов «Развитие АПК», «Образование», «Здоровье», «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». Вел заседание первый заместитель главы администрации района А.И. Дмитриев. О ходе реализации национальных проектов сделали отчет начальник управления экономики, имущественных   отношений и развития АПК В.А. Ванерке, заместитель главы – начальник отдела образования и молодежной политики В.Я. Шакров, заместитель главного врача МУЗ «Янтиковская ЦРБ» Н.Н. Бурдасова и начальник отдела строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства администрации района Т.Е. Дьяконова. На заседании Совета были отмечены конкретные задачи по выполнению национальных проектов на ближайшую перспективу. В частности, в рамках нацпроекта  развития АПК предстоит создание потребительских кооперативов в каждом сельском поселении.

01 ноября 2006