13:53 Планы сельского поселения

Индырчское сельское поселение Янтиковского района (глава И.П. Хайдукова) заняло второе место в экономическом соревновании среди сельских поселений района за 9 месяцев 2006 года. Наряду с повседневной работой, связанной с выполнением функций поселения, на ноябрь месяц запланировано проведение ряда организационных и культурно-досуговых мероприятий. 8 ноября состоится заседание Собрания депутатов поселения. На 14 ноября намечено проведение «круглого стола» для представителей учреждений сельского поселения по теме «Корпоративная культура и духовное просвещение». 15 ноября состоится традиционный День призывника. Определенный день выделен для проведения профилактической работы с лицами и семьями, состоящими на  учете. Начата подготовка к празднованию Дня матери.

02 ноября 2006