11:19 Состоялась расширенная планерка

Сегодня в администрации Янтиковского района состоялась расширенная планерка по подведению итогов работы истекшей недели и определению задач на предстоящий месяц. Кроме постоянных участников планерки, были приглашены руководители федеральных и республиканских структур, главы сельских поселений. Совещание вел первый заместитель главы администрации района А.И. Дмитриев. Руководители основных служб и начальники управлений и отделов администрации доложили о положении дел. По ходу докладов давались необходимые указания. Основными задачами на ближайшее время определены: обеспечение нормального функционирования объектов жизнеобеспечения, предприятий, учреждений социальной сферы в осенне-зимний период,  работа над исполнением доходной части бюджета района, обеспечение поступления налогов и сборов, использование средств, выделяемых по программе «Жилище». На планерке был рассмотрен ход подготовки в районе к командно-штабным учениям по линии ГО и ЧС, рассмотрен план основных мероприятий на ноябрь.

07 ноября 2006