11:33 Приняли участие в открытом турнире

В селе Батырево проводился открытый турнир по шашкам и шахматам в честь 75-летия известного активиста физкультурного движения, разностороннего спортсмена А.Е. Задорнова. Из Янтиковского района в турнире участвовали шашист А. Косарев и шахматист А. Шишов. Победителем турнира по шашкам стал мастер спорта из поселка Урмары Н. Дмитриев. А. Косарев также в числе победителей, его решили включить в финальные игры. Среди шахматистов удача выпала спортсмену из села Комсомольское. А. Шишов вместе с двумя другими шахматистами разделили 4-6 места. Нашим участникам турнира понравилась его организация. Спортсменов приняли с радушием, победителей наградили дипломами и памятными подарками, накормили горячим обедом.

08 ноября 2006