09:39 Прошла планерка в администрации района

Традиционную планерку в администрации Янтиковского района провел сегодня первый заместитель главы администрации района А.И. Дмитриев. Он отметил, что на минувшей неделе в районе на неплохом уровне проведено масштабное командно-штабное учение по линии гражданской обороны. Ведется  работа по подготовке к Собранию депутатов, где будет рассмотрен проект бюджета Янтиковского района на 2007 год. Предстоит провести публичные слушания по проекту бюджета. 15 ноября в районе состоится День министерства экономического развития и торговли, а также очередной День информации. Управлению экономики, имущества и развития АПК поручено вплотную заниматься вопросами землепользования и повышения уровня средней заработной платы в сельхозкооперативах и малых предприятиях. Обращено внимание на необходимость активизации в осенне-зимний период физкультурно-спортивной работы среди населения.

13 ноября 2006