10:14 Отслужи, как надо, и вернись!

В   Янтиковском районном доме культуры прошел День призывника. Инициатором его проведения выступила администрация Янтиковского сельского поселения. В осенний призыв 7 ребят из этого поселения получат повестки и пополнят ряды Российской Армии. Будущих воинов напутствовали представители районного военкомата,  администрации района и администрации сельского поселения, демобилизованные воины, родители, друзья. Настоятель церкви   Архангела Михаила в с. Янтиково благословил  юношей на успешную службу и скорое возвращение. В конкурсах были проверены сноровка, выносливость и смекалка призывников. Работники дома культуры подготовили тематическую музыкальную программу. В завершении вечера ребята получили памятные сувениры. В роли сценариста и ведущей выступила руководитель районной дирекции культурных программ А.Ю. Филимонова.

13 ноября 2006