10:23 Получили необходимые знания

Группа ответственных работников Янтиковского района вчера приняла участие в кустовом семинаре-совещании в селе Батырево по теме «О мерах по реализации Указа Президента Чувашской Республики от 3 октября 2006 года №80 «О дополнительных мерах по завершению государственного кадастрового учета земельных участков и государственного учета объектов недвижимости в Чувашской Республике». Группу возглавил первый заместитель главы администрации района А.И. Дмитриев. Приняли участие главы всех 10 сельских поселений района, специалист по управлению имуществом, представитель Роснедвижимости и БТИ. В районе начата работа по выполнению плана мероприятий по завершению государственного кадастрового учета земельных участков и государственного учета объектов недвижимости.

15 ноября 2006