10:27 Год завершается, работы прибавляется

Сегодня первый заместитель главы администрации Янтиковского района А.И. Дмитриев провел традиционную планерку с начальниками управлений и отделов администрации и руководителями предприятий и организаций. Как обычно, началась она с доклада начальника ОВД района Г.Я. Гаврилова. Он доложил, что обстановка в районе сохраняется стабильной. Начальник управления экономики, имущества и развития АПК  В.А. Ванерке осветил работу животноводческих ферм. Перед управлением стоит задача по своевременной разработке и утверждению муниципальной целевой программы по вопросам участия органов местного самоуправления в реализации и финансировании за счет средств местных бюджетов мероприятий, направленных на создание системы кадастра недвижимости в районе. Начальник финансового отдела Л.Ф. Данилова доложила о ходе исполнения консолидированного бюджета района в 2006 году. На основе сказанного первый заместитель главы дал соответствующие указания.

20 ноября 2006