10:35 Совещание с руководителями СХПК и главами сельских поселений

21 ноября 2006 года в администрации Янтиковского района проведено совещание с участием управления экономики, имущества и развития  АПК,  межрайонного отдела №2 Управления Роснедвижимости по ЧР, с руководителями СХПК, главами сельских поселений по реализации Указа Президента Чувашской Республики №80 от 03.10.2006 года «О дополнительных мерах по завершению государственного кадастрового учета земельных участков и государственного учета объектов недвижимости в Чувашской Республике».  Федеральный Закон «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» обязывает собственников земельных долей до 27.01. 2007 года распорядиться земельными участками, находящимися в общей долевой собственности, а глав сельских поселений совместно с руководителями СХПК  - проводить информационно-разъяснительную работу среди населения.

22 ноября 2006