16:36 Достойна уважения

В деревне Уразлино Индырчского сельского поселения Янтиковского района многие по-хорошему завидуют семье Германовых. В этой многодетной семье растут 8 детей, кроме того, супруги взяли на воспитание еще двух ребят. Семья дружная и работящая. Дети растут на радость родителям, с детства приучены к нелегкому крестьянскому труду. Почитают старших. Мать семейства Елена Михайловна долгое время трудилась на свинотоварной ферме. Нажила себе в связи с этим немало болезней. Является инвалидом третьей группы. Однако, в меру своих сил трудится в полеводстве. Четверо ее детей окончили школу, а остальные еще учатся, постигают знания. Елена и ее супруг не падают духом, надеются всех детей поставить на ноги.

24 ноября 2006