11:27 Встреча матерей в русском селе

Один из четырех русскоязычных населенных пунктов Янтиковского района – село Русские Норваши. К сожалению, здесь на сегодня нет стационарного клубного учреждения и праздники приходится проводить или на открытом воздухе, или где-то в другом месте. Для проведения вечера в честь Дня матери любезно предоставила свое помещение кафе индивидуальный предприниматель И. Арапова. В теплой и уютной обстановке женщины хорошо провели время. С праздником матерей их приехал поздравить глава Янтиковского сельского поселения А.П. Ломоносов. Участвовала и приложила немало старания для проведения встречи председатель женсовета села Т. Арапова. А вела вечер по  праздничному сценарию методист Янтиковского дома культуры    Ирина Васильева. Она организовала конкурсы «Кулинарный сюрприз», «Золотые ручки», «Продолжим пословицу», «Танцевальный», «Классная мама», «Колыбельные песни», «Самая музыкальная мама» и др. Участницам вручались призы. А в завершении все получили подарки.

27 ноября 2006