17:48 Встреча матерей

Сегодня состоялась встреча матерей, проживающих в селе Янтиково, организованная администрацией Янтиковского сельского поселения совместно с работниками культуры. Она состоялась в читальном зале районной детской модельной библиотеки. Здесь собрались матери разных возрастов и профессий. Добрые слова в адрес матерей произнесли заместитель главы Янтиковского сельского поселения Ю.П. Королева, председатель районного совета женщин Л.К. Павлова, ведущий специалист отдела ЗАГС В. М. Новикова, главный врач центральной районной больницы, депутат районного собрания  Т.Х. Шакшина и другие. Своими выступлениями порадовали работники районного дома культуры, исполнившие песни о самом дорогом человеке – матери, юные артисты из детской студии «Надежда» при народном театре РДК (руководитель В.Е. Ашмарина), активные читатели детской библиотеки, подготовившие литературную композицию о мамах (руководитель Г. И. Тимофеева). Состоялся непринужденный разговор за чаем. Вела вечер работник центральной районной библиотеки И. В. Дмитриева.

27 ноября 2006