8:53 Праздничный концерт школы искусств

Вчера  в МОУ ДОД «Янтиковская районная детская школа искусств» состоялся большой праздничный концерт, посвященный Дню Матери. Преподаватели и воспитанники  школы искусств нарядно оформили зал,  пригласили родителей. Мамам были посвящены теплые добрые слова, красивые песни. Инструментальные произведения, исполненные  учениками отделения народных инструментов и класса фортепиано (преподаватели  Григорьева И. Н. и Глухова С. А.), эстрадные и фольклорные номера (преподаватели Никонова Г. Н. и Петрова Н. В.),  выступление детского хора (преподаватель Андреева О. В.) тепло приняты зрителями. Особенно трогательными были выступления первоклашек.   Вечер завершился коллективным исполнением песни «Мама» воспитанниками эстрадной студии.

29 ноября 2006