10:54 Сцена была предоставлена юным артистам

Первого декабря в Янтиковском районном доме культуры совместными усилиями отдела социальной защиты населения, отдела образования и молодежной политики и отдела социального развития администрации района был организован большой концерт, посвященный Международному дню инвалидов, а также в рамках республиканского фестиваля творчества детей-инвалидов «Поверь в себя!». Обширная программа концерта включала в себя выступления учащихся отделений районной детской школы искусств, коллективов детско-юношеского центра творческого развития, а также детей-инвалидов. Юные исполнители продемонстрировали свои способности в игре на музыкальных инструментах, в фольклорном и эстрадном пении, танцах. А участники детской студии народного театра районного дома культуры представили на суд зрителей шутливые сценки. Зал был полон. Среди зрителей были дети-инвалиды со своими родителями, взрослые люди с ограниченными возможностями, учащиеся МОУ «Янтиковская СОШ», жители села Янтиково.

04 декабря 2006