16:00 Конкурсной комиссией принято решение

Состоялось первое заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятия Янтиковского района. На повестку дня вынесен вопрос о рассмотрении кандидатур на замещение должности директора МУП «Дирекция единого заказчика». Из трех претендентов, подавших заявления  в конкурсную  комиссию, районная комиссия, изучив представленные документы о профессиональном образовании, о трудовой деятельности и оценив профессиональные и личностные качества претендентов путем собеседования,  решила рекомендовать главе Янтиковского района назначить на должность директора муниципального унитарного предприятия «Дирекция единого заказчика» Степанова Александра Григорьевича, инженера по инвентаризации строений и сооружений того же предприятия.

04 декабря 2006