09:36 В армию идет достойная смена

Из населенных пунктов Янтиковского района нынче пополнят ряды вооруженных сил России более 30 молодых людей. 13 ноября на Канашский сборный пункт была отправлена первая партия призывников. Все пять молодых человека получили высшее образование. Четверо из них будут проходить службу в сухопутных войсках, а Ю. Яковлев, окончивший в этом году факультет радиоэлектроники ЧГПИ, будет служить радиотехником. Призывники А. Безруков и В. Петрушков получили специальность водителя. Комиссия отметила хорошие физические данные призывников Ю. Яковлева, А. Петрова, А. Афанасьева и некоторых других.   Следующая группа юношей – А. Алексеев, С. Егоров, А. Кириллов, А. Николаев, Е. Степанов согласились быть направленными в учебную часть, чтобы получить воинскую специальность по душе.

05 декабря 2006