13:10 Призеры олимпиады по географии

В Янтиковском районе подведены итоги олимпиады по географии среди учащихся 9-10 классов общеобразовательных школ района. Первое место среди учащихся 9 классов занял Иванов Владимир из МОУ «Янтиковская СОШ» (преподаватель Павлова Е.Г.). Второе место у Кадикина Петра ( МОУ «Турмышская СОШ», руководитель Разина Н. В.). Два третьих места заняли учащиеся Новобуяновской СОШ Григорьев Евгений и Андрей Федоров ( руководитель Филиппова А.Н.). Среди учащихся 10 классов места распределились следующим образом: I место заняла Михайлова Олеся ( руководитель Павлова Е.Г. ), II место у Хадиатулина Дмитрия из этой же школы (руководитель тот же), и у Беловой Елены из МОУ «Можарская СОШ» ( руководитель Муханова Н.Б.). Третьи места также присуждены двум учащимся. Это Варламов Дмитрий из МОУ «Янтиковская СОШ» (руководитель Павлова Е.Г.) и Волкова Татьяна – учащаяся Яншихово-Норвашской СОШ ( руководитель Лукина В.В.).

05 декабря 2006