16:30 Из деятельности отдела Минфина

На 1 декабря 2006 года по отделу Министерства финансов Чувашской Республики по Янтиковскому району в сводный реестр получателей средств района включены 33 бюджетополучателя. Ими открыты лицевые счета по учету бюджетных средств и лицевые счета по учету средств, полученных от предпринимательской деятельности. В реестр получателей средств бюджетов сельских поселений включены все 10 администраций сельских поселений. Ими также открыты счета по учету бюджетных средств. Отдел Минфина Чувашии по Янтиковскому району доводит лимиты бюджетных обязательств и объемы финансирования расходов до главных распорядителей средств казначейскими уведомлениями. За 11 месяцев доведено до них 602 казначейских уведомления на сумму лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования.

06 декабря 2006