16:32 Заняли призовые места в республике

4-5 декабря в спортивном комплексе РГУДОД «СДЮСШОР 3» города Новочебоксарск состоялся VIII Фестиваль спорта инвалидов Чувашской Республики, посвященный Международному дню инвалидов. Активное участие в Фестивале приняли и инвалиды Янтиковского района. Алексей Косарев из деревни Иваново занял II место в соревнованиях по шашкам. Он награжден Дипломом, медалью и денежным призом. В этом виде спорта также выступил Иван Соловьев (с. Янтиково). В соревнованиях детей-инвалидов по игре в шашки отличилась Анна Данилова (с. Шимкусы), заняв среди своих сверстниц II место. Она удостоена Диплома, медали и ценного подарка. В этом виде соревнований также участвовали Наталья Иванова (с. Тюмерево) и Юрий Пугачев (д. Новобуяново). В турнире по настольному теннису II место смог занять Атнер Косарев (д. Иваново). В турнире также участвовал Евгений Семенов (с. Тюмерево).

06 декабря 2006