17:11 «Вместе с книгой – в Новый год»

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики «О Годе духовного просвещения» и по инициативе Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Российской Федерации 18-23 декабря т.г. в Чувашской Республике будет проходить Фестиваль чтения для детей и подростков «Вместе с книгой -  в Новый год!». Его цель – формирование интереса к чтению среди учащихся, развитие книжной и информационной культуры. В Фестивале примут участие 14 российских писателей, которые проведут творческие встречи в каждом районе республики. Основной акцией проекта станет передача подарочных наборов лучших детских книг последних лет муниципальным и школьным библиотекам. В рамках Фестиваля в Янтиковском районном доме культуры 22 декабря состоится детский праздник «Веселые картинки» собирают друзей».

06 декабря 2006