10:07 У почтовиков работы не убавляется

Немалый объем работы осуществляют работники Янтиковского отделения связи федерального государственного унитарного предприятия «Почта России». Только за ноябрь месяц из отделения связи ушло 492 почтовых денежных перевода, осуществлено 1496 выплат песий и других выплат. По подписке в отделение связи приходит 8790 экз. газет и журналов, для продажи в розницу – 1807. Число входящих писем за месяц составило1760, а жителями района отправлено 1227 писем. Как отмечают работники отделения, стало больше заказных писем. Число входящих составило 605, а исходящих – 616. Много клиентов приходят на почту для осуществления платежей On-line. Здесь же принимаются платежи за газ и электроэнергию, осуществляются переводы в оплату за товары, приобретенные в кредит, предоставляют услуги Интернет.

07 декабря 2006