14:49 День отдела образования

Сегодня, 7 декабря 2006 года, состоялся День отдела образования и молодежной политики администрации Янтиковского района в МОУ «Чутеевская средняя общеобразовательная школа». Плодотворно поработали специалисты отдела: изучили документацию, посетили уроки, проверили направления работы школы по курируемым вопросам. Специалисты МОУ ДОД «Центр диагностики и консультирования» провели с детьми младших классов занятия по теме «Развитие познавательного процесса: внимания, мышления, памяти» и индивидуальные занятия по коррекции звукопроизношения. Также в рамках Дня отдела прошел третий этап аттестации учителей данной школы на первую квалификационную категорию. Аттестующиеся, учитель истории и обществознания Кучеров В.Н. и учитель биологии и химии Афонова Л.Н., дали открытые уроки, которые посетили члены аттестационной  и экспертной комиссий, а также коллеги по методическому объединению.

07 декабря 2006