Завершился районный новогодний творческий конкурс «Лучшая Новогодняя открытка с поздравлениями»

Завершился районный новогодний творческий конкурс «Лучшая Новогодняя открытка с поздравлениями»!!!

Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 125 человек из всех общеобразовательных школ Янтиковского района.

Творческие конкурсы, как выяснилось, – самые непростые! Ведь для того, чтобы победить, важно применить идею, фантазию, выполнить все требования, а также стать самым оригинальным и находчивым в достижении своей цели. Было огромным удовольствием проверять Ваши работы! Для тех, кто не смог занять призовые места – не расстраивайтесь, ведь главное, что у вас получилось сделать настоящий подарок своими руками! Спасибо всем за участие!

С 3 по 21 декабря 2018 года на базе Центральной библиотеки МБУК «Центральная библиотечная система» Янтиковского района был проведен  районный новогодний творческий конкурс «Лучшая Новогодняя открытка с поздравлениями». Предновогодний конкурс прошел среди воспитанников детских садов и учащихся образовательных учреждений. Как всегда, ребята и их родители, проявили  фантазию и выдумку, использовав различные материалы: от простых красок и ткани до вышивки, бисера, мишуры, бантиков и блёсток. Ребята уверены, что частица любви и доброты, вложенные в их творения, непременно согреют каждое сердце посетителей выставки работ творческого конкурса. Выставка в читальном зале получилась очень яркой и фантастически красивой.

Мы благодарим всех участников конкурса за  креативный подход и оригинальность в выполнении работы и желаем дальнейших побед! Конкурсные работы возвращаются по желанию.

Итак, поздравляем победителей!

Среди учащихся детских садов:

I место – Петрова Елизавета Андреевна (МБДОУ «Детский сад №2» с.Янтиково), рук. Карапулова А.С.)

II место – Иванов Григорий Владимирович (Шимкусский д/с, рук. Осипова Г.Н.)

III место – Сорокин Владимир Евгеньевич (МБДОУ «Детский сад №2»с.Янтиково, рук. Николаева Н.В.)

Среди учащихся 1-4 классов:

I место – Шерне Кристина Валерьевна (МБОУ «Янтиковская СОШ», рук. Шакрова В.Г.)

II место – Перцева Арина Николаевна (МБОУ «Янтиковская СОШ», рук. Иванова Л.В.)

II место – Иванов Илья Дмитриевич (МБОУ «Янтиковская СОШ», рук. Васильева Н.Н.)

III место – Скворцова Полина Валериевна (МБОУ «Чутеевская СОШ», рук. Родина В.А.)

Среди учащихся 5-7 классов:

I место – Петрова Есения Васильевна (МБОУ «Турмышская СОШ», рук. Андреева Л.В.)

II место – Шакин Илья Владимирович (МБОУ «Турмышская СОШ», рук. Андреева Л.В.)

III место – Михайлов Тимофей Евгеньевич (МБОУ «Янтиковская СОШ», рук. Михайлова Е.В.)

Среди учащихся 8-11 классов:

I место – Ильина Юлия Витальевна  (МБОУ «Тюмеревская СОШ», рук. Яковлева Т.Г.)

IIместо – Григорьева Анастасия Алексеевна (МБОУ «Яншихово-Норвашская СОШ», рук. Мижеева З.В.)

III место – Камасева Екатерина Олеговна (МБОУ «Шимкусская СОШ», рук. Камасева Н.Н.)

Победителей, призеров и участников конкурса ждем в центральной библиотеке для награждения с 25 декабря до 29 декабря 2018 года. Тел. для справок: 2-10-58

МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района
26 декабря 2018