Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

В детском саду "Радуга" открыта выставка поделок "Новогодняя красавица"

В детском саду "Радуга" открыта выставка поделок "Новогодняя красавица"

Снежинки опять за окошком танцуют,

Ребята подарки Морозу рисуют -

Вот шарик на елку и белка с ежом,

Сосулька на ветке, заснеженный дом.

Открытки, стихи, и блестит мишур…

Встречай! Новый год за порогом, ура!

С каждым днем все ближе и ближе Новый год. Это один из самых ярких и сказочных праздников. В канун Нового года в детском саду «Радуга» с. Янтиково  прошла выставка поделок под названием «Новогодняя красавица», где можно увидеть поистине необыкновенные творения. Целью выставки являлось привлечение детей и родителей к более тесному сотрудничеству и творчеству.

Совместная деятельность, направленная на полноценное развитие ребенка, в непринужденной обстановке всегда приносит положительный результат – это удовлетворение детских потребностей во внимании со стороны близких, движении, самореализации (делать что-то красивое, полезное самостоятельно), и многое другое. А когда рядом с ребенком работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда творческий процесс превращается в увлекательное действо.

Родителям было предложено изготовить елочку вместе с детьми, сделанную своими руками. К нашей радости, родители активно и творчески подошли к заданию. Елочки получились все разные, сделанные из различных материалов: ниток, воздушных шаров, мишуры, салфеток, ватных дисков, конфет, атласных лент.

Каждая из представленных елочек красива, интересна и оригинальна. Эта выставка радует глаз и поднимает предпраздничное настроение всем детям, родителям, воспитателям. Абсолютно все в восторге от такой красоты, разнообразия, мастерства родителей и детей. Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творчество.

Администрация детского сада благодарит родителей, принявших участие в выставке.



МАДОУ «Детский сад «Радуга» с. Янтиково»
27 декабря 2018
10:01
Поделиться