В Янтиковском районе подведены итоги акции «Новогодний подарок детям»

Много мероприятий - детских утренников, театрализованных представлений и концертов прошло в районе в дни новогодних каникул.

Большое внимание уделено благотворительным мероприятиям, среди которых поздравление Дедом Морозом маленьких представителей района на дому с вручением праздничных подарков «Волшебный Дед Мороз».

Глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке поздравил на дому семьи с детьми инвалидами. Эта работа продолжается.

4 января 2019 года состоялась Новогодняя елка главы администрации Янтиковского района для одаренных учащихся.

Сладкие подарки и игрушки получили приёмные дети и дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Большую помощь в проведении благотворительной акции «Новогодний подарок детям» оказали Депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Николаевич Иванов и Юрий Александрович Зорин, председатель ПО «Янтиковский кооператив» Вячеслав Федоров.

Огромное человеческое спасибо всем, кто не остался в стороне и подарил не только материальные ценности, но и радость всем нуждающимся детям.

Администрация Янтиковского района желает Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и реализации всего задуманного.

11 января 2019
С новым 2019 годом!