Проходит заочный конкурс «Я люблю тебя, жизнь!»

С 12 ноября 2018 года по 20 апреля 2019 года в рамках XXVII Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия – 2019» им. И.Д. Кобзона проходит заочный конкурс «Я люблю тебя, жизнь!».

Основными целями Конкурса являются выявление и поддержка в профессиональном становлении авторов, композиторов, поэтов и исполнителей, создание творческого форума, демонстрирующего уникальность, богатство и разнообразие авторского песенно-поэтического творчества, создание благоприятных условий для культурного развития и творческого взаимообмена участников, в том числе живущих за рубежом.

В Конкурсе могут принять участие авторы слов и музыки, авторы музыки, авторы слов, поэты и творческие коллективы (при условии, что в состав входят автор слов или музыки). Возраст не ограничен.

Победители будут приглашены на Фестиваль, который традиционно пройдет с 19 по 21 июля 2019 года в Кировской области на живописном берегу реки Быстрица.

Дополнительная информация на официальном сайте Фестиваля: www.grinlandia.ru.

21 февраля 2019