Глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке встретился с жителями Шимкусского сельского поселения

22 февраля 2019 года в Шимкусском сельском поселении состоялись встречи главы администрации района Владимира Ванерке с населением с. Шимкусы, д. Ямбулатово и д. Нижарово. Мероприятия начались с выступления фольклорного коллектива «Сурпан», далее глава Шимкусского сельского поселения Петр Захаров сделал отчет о проделанной в 2018 году работе по решению вопросов местного значения поселения и задачах на 2019 год. Также он ознакомил с уровнем социально-экономического развития, демографической ситуацией в сельском поселении, осветил вопросы благоустройства, водоснабжения, пожарной безопасности и уличного освещения.

Глава администрации Янтиковского района Владимир  Алексеевич Ванерке остановился на итогах социально-экономического развития района за 2018 год, проинформировал о перспективах развития района, о задачах, стоящих перед администрацией района в 2019 году.

На собраниях также выступили главный врач БУ «Янтиковская ЦРБ» Игнатьева Татьяна Дмитриевна, начальник отдела развития АПК и экологии Краснов Николай Родионович, директор автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Перцев Николай Юрьевич, представитель Управления Пенсионного фонда России – руководитель клиентской службы в Янтиковском районе Иванова Любовь Фроловна, заместитель главы администрации - начальник отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспеченияЧайкин Валерий Васильевич, директор МБОУ «Шимкусская СОШ», депутат Собрания депутатов района ЕмельяноваЕлена Семеновна, депутат Собрания депутатов района МоряковАндрей Николаевич.

В ходе встречи представителей районной администрации с жителями поселения руководству было задано много самых разных вопросов, в том числе и частного порядка.

На все волнующие вопросы населения главой сельского поселения и представителями вышеперечисленных организаций были даны исчерпывающие ответы.

Шимкусское сельское поселение