Состоится семинар-совещание «Делопроизводство и документооборот в источниках комплектования муниципального архива»

15 марта 2019 г. в 10.00 часов в малом зале администрации Янтиковского района состоится семинар-совещание «Делопроизводство и документооборот в источниках комплектования муниципального архива», посвященное Дню архивов в России.

Приглашаем руководителей и работников организаций-источников комплектования Янтиковского районного архива (в т.ч. заместителей глав и специалистов администраций сельских поселений, сотрудников организаций, ответственных за делопроизводство) принять участие в обсуждении следующих вопросов:

1. Организация документооборота в организациях-источниках комплектования муниципального архива.

2. Формирование документального фонда организации в современных условиях (система мер по обеспечению сохранности архивных документов, современная система научно-справочного аппарата к документам).

3. История Янтиковского района по архивным документам (история учреждений и организаций, имена в истории района).

В целях повышения эффективности работы просим подготовить вопросы и предложения по делопроизводству и архивному делу.

13 марта 2019