Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Объявлен старт приема заявок на Молодежный форум ПФО «iВолга 2.0»

Объявлен старт приема заявок на Молодежный форум ПФО «iВолга 2.0»

С 15 апреля по 15 мая 2019 г. осуществляется прием заявок для участия в Молодёжном форуме Приволжского федерального округа «iВолга 2.0». Организатором Форума являются Администрация Губернатора Самарской области, Правительство Самарской области и Федеральное агентство по делам молодежи под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Форум состоится с 23 по 31 июля 2019 г. на территории Самарской области. Участниками Форума могут стать лица в возрасте от 18 до 30 лет (включительно). Для подачи заявки на участие в Форуме необходимо выполнить следующие 4 обязательных «шага»:

  1. Зарегистрироваться на сайте Форума (ivolgaforum.ru).
  2. Подтвердить регистрацию через  e-mail.
  3. Зарегистрироваться на мероприятии в АИС «Молодежь России» (myrosmol.ru/event/25815).
  4.  Заполнить проект на сайте Форума.

В рамках Форума пройдет образовательная программа по 10 сменам, подробная информация о которых размещена на сайте Форума:

  1. «Наука и образование будущего»
  2. «Агополис»
  3. «Инфоgram»
  4. «Культурный БУМ!»
  5. «Молодежная команда страны»
  6. «Победы страны – гордость поколений»
  7. «Труд Крут!»
  8. «Ты – предприниматель»
  9. «PROспорт»
  10.  «iVolga International»

Питание и проживание участников обеспечивается за счет принимающей стороны, а транспортировка делегации из г. Чебоксары до места проведения Форума и обратно за счет средств Минообразования Чувашии. Кроме того, участники вносят страховой взнос в размере 1500 (одна тысяча пятьсот) руб., который возвращается после проведения Форума при отсутствии нарушений правил Форума.

Дополнительная информация: Кошеваров Дмитрий Сергеевич – методист БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии, тел.: 8(8352)45-13-88.



29 апреля 2019
09:57
Молодежная политика
Поделиться