Глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке поздравил ветерана ВОВ на дому

На территории Янтиковского района проживают люди, которые являются живым примером доблести и славы, служат примером не одному поколению подрастающего поколения, они достойны особого уважения.

Глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке сегодня лично посетил ветерана Великой Отечественной войны, проживающего в Чутеевском сельском поселении. В деревне Новое Ишино проживает Морозов Григорий Филиппович, 1923 года рождения. В армию Григорий Филиппович призван Янтиковским РВК в 1942 году. После обучения в Шкотовском военном училище был отправлен на войну. Старший сержант, командир отделения 488 стрелкового полка, был ранен. В 1947 году вернулся домой. В настоящее время проживает с детьми.

В поздравлении принял участие глава Чутеевского сельского поселения Григорий Куклов.

С теплыми словами поздравлений гости вручили ветеранам подарки, пожелали доброго здравия и долгих лет жизни в тепле и заботе близких ему людей.

Ветеран в ответ поблагодарил руководство района за внимание и заботу, а также за общение, которого порой так не хватает людям старшего поколения.