Обьявлен районный конкурс молодежных проектов

В целях активизации участия молодежи в решении проблем социально-экономического развития Янтиковского района с 10 мая по 01 июня 2019 года проводится районный конкурс молодежных проектов.

В Конкурсе могут принять участие молодые люди – граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие и обучающиеся или трудоустроенные на территории Янтиковского района Чувашской Республики.

Молодежный проект подается по одной из номинаций:

«Инновации и предпринимательство»;

«Творчество»;

«Добровольчество и волонтерство»;

«Патриотизм»;

«Лидерство и государственное управление»;

«Здоровый образ жизни»;

«Экология»;

«Семья, материнство, детство»

Для участия в Конкурсе необходимо представить следующие материалы:

1) заявление на участие в Конкурсе;

2) проект на бумажном носителе в объеме не более 10 листов печатного текста на стандартных листах бумаги формата А4 шрифтом Times New Roman размера № 14 через межстрочный интервал 1,5 с размерами полей: левое – 35 мм, правое – 15 мм, верхнее – 20 мм, нижнее – 20 мм

Прием конкурсных материалов осуществляется по адресу: с. Янтиково, пр. Ленина, д.13 сектор социального развития и архивного дела администрации Янтиковского района.

Победители Конкурса направляются для участия в Молодежном Форуме Регионального развития «МолГород - 2019», который проводится с 08 по 13 июня 2019 года на  базе отдыха «Буревестник» (Заволжье города Чебоксары), в составе делегации Янтиковского района за счет средств предусмотренных на реализацию подпрограммы «Молодежь Янтиковского района» муниципальной программы Янтиковского района «Развитие образования» утвержденный постановлением администрации Янтиковского района 29.03.2019 г. № 130.

Контактное лицо: Николаева Светлана Ивановна, ведущий специалист-эксперт сектора социального развития и архивного дела администрации Янтиковского района, 2–14-98.

08 мая 2019