Янтиковский район готов к проведению 74-ой годовщины Победы

Как по всей России, так и в Янтиковском районе 9 мая состоится долгожданное 74-ое празднование Дня Победы. Торжественные мероприятия в населенных пунктах района пройдут 8 мая.

В районном центре в селе Янтиково начнётся всё ранним утром с праздничного шествия. Шествие и акция "Бессмертный полк" пройдет от здания администрации Янтиковского сельского поселения до Монумента Славы с. Янтиково. Там же состоится торжественный митинг, посвященный 74-ой годовщине Великой Победы, возложение венков и цветов с участием руководителей предприятий и организаций райцентра.

Не обойдётся празднование и без легкоатлетического пробега «Турмыши-Янтиково».

Жителей района и всех посетивших наш район гостей порадует театрализованная и концертная программа - выступление победителей районного фестиваля патриотической песни  «Живи и помни». Вечером на площади перед Домом культуры состоится праздничный концерт под открытым небом.