Состоялось совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по Янтиковскому району Дмитрий Кузьмин довел информацию об изменениях в локальных актах, регламентирующих требования пожарной безопасности в образовательных организациях, о типичных нарушениях в ходе приемки образовательных организаций к новому учебному году.

Информацию об итогах проведения основного этапа государственной итоговой аттестации 2019 года представила заместитель начальника отдела образования Ирина Семенова. Директора школ рассмотрели план работы в резервный период проведения ЕГЭ и ОГЭ.

Заведующий информационно-аналитическим центром отдела образования Алена Ивановадовела информацию о ведомственных наградах Министерства Просвещения Российской Федерации Также рассмотрен вопрос о проведении районного выпускного вечера, который состоится 27 июня в 19.00 на базе МБУК "Централизованная клубная система" Янтиковского района.