Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Продолжается прием заявок на Всероссийскую футбольную акцию «Уличный красава»

«Уличный Красава» - это Всероссийская акция по футболу 5 х 5, которая является физкультурно - спортивным мероприятием и проводится в целях развития и популяризации физической культуры, и массового спорта среди детей в Российской Федерации.

Цель - объединение народных команд молодых людей в возрасте 14-17 лет, а также сплотить народ вокруг данных команд, в формате болельщиков. Борьба с деструктивными проявлениями молодых людей в возрасте 14-17 лет, которые проживают на окраинах регионов.

Всероссийская футбольная акция «Уличный красава» впервые была организована «Молодежкой ОНФ» в прошлом году. В итоге она оказалась настолько успешной, что в ней приняли участие более 35 000 ребят в возрасте 14–17 лет из всех регионов страны. 3420 дворовых команд боролись за титул чемпионов.

Заявки на участие в футбольной акции «Уличный красава – 2019» можно подать на сайте https://уличныйкрасава.рф/ , их будут принимать до 1 августа.

Сроки проведения акции: июль – октябрь 2019 года.

Финал всероссийской акции «Уличный красава – 2019» пройдет с 11 по 13 октября. Победители получат за третье место фирменные мячи, за второе место – сертификат на установку площадки для воркаута в своем дворе. Победители уже по традиции станут обладателями сертификатов на установку футбольной площадки.

Положение



25 июля 2019
14:45
Поделиться