День малого и среднего предпринимательства прошел в Янтиковском районе

27 сентября 2019 года в Янтиковском районе в рамках Дня малого и среднего предпринимательства состоялась встреча предпринимателей и с представителями администрации Янтиковского района, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики и инфраструктуры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике.

На мероприятии были рассмотрены вопросы развития малого и среднего предпринимательства в Янтиковском районе за I полугодие 2019 года.

В ходе заседания, так же, озвучены следующие темы:

оказание государственной поддержки организациями инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса в Чувашской Республики;

о кредитных ресурсах для субъектов МСП в АНО «Межрайонная компания «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике;

женское предпринимательство – новый вид социального предпринимательства в бизнесе.

об основных механизмах защиты прав и законных интересов предпринимателей в современных условиях;

об оценке регулирующего воздействия нормативно-правовых актов.

Участники Дня малого и среднего предпринимательства посетили предприятия и организации, получившие государственную поддержку.