Итоги первенства Янтиковского района по волейболу среди команд девочек 2006 г.р. и моложе

11 октября 2019 года в МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль» состоялось первенство Янтиковского района по волейболу среди команд девочек 2006 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 6 школьных команд (МБОУ «Янтиковская СОШ», МБОУ «Ян-Норвашская СОШ», МАОУ «Алдиаровская СОШ»,  МБОУ «Турмышская СОШ», МБОУ «Шимкусская СОШ», МБОУ «Новобуяновская СОШ»).  Победителем первенства стала команда МБОУ «Ян-Норвашская СОШ», на втором месте команда МАОУ «Алдиаровская СОШ», на третьем месте МБОУ «Шимкусская СОШ». Победители и призеры награждены грамотами и медалями.