Турмышское сельское поселение приняло участие в акции "Полицейский Дед Мороз"

25 и 26 декабря 2019 г. администрация Турмышского сельского поселения Янтиковского района совместно с участковым уполномоченным полиции ОП по Янтиковскому району МО МВД России «Урмарский» Максимовым С.Г. приняла участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

В рамках указанной акции провели встречи с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете в ПДН ОП по Янтиковскому району МО МВД РФ «Урмарский» и КДН и ЗП при администрации Янтиковского района, детьми из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, в ходе чего донесли информацию правового характера: об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, о правилах личной и общественной безопасности, поведения в публичных местах, а также вручили новогодние подарки.

Турмышское сельское поселение