На главной елке республики побывали 15 обучающихся школ Янтиковского района

27 декабря т.г. на традиционной республиканской новогодней елке в Чувашском государственном театре оперы и балета побывали тысяча детей из районов и городов Чувашии, в том числе и 15 обучающихся общеобразовательных учреждений Янтиковского района.

Новогодняя елка - всегда долгожданный праздник для детей. И главная елка республики, которая проходит в 26 и 27 декабря, собрала ребят, добившихся в уходящем году отличных успехов в учебе, победителей конкурсов, соревнований, олимпиад, лидеров детских общественных организаций.

От имени Главы Чувашской Республики ребят, их родителей и педагогов поздравил министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов. Он пожелал школьникам дальнейших успехов в учебе, творчестве и спорте в Новом году.

Артисты Чувашского государственного театра оперы и балета подготовили для  ребят спектакль «Бременские музыканты», аниматорами на празднике работали  студенты  Чувашского государственного института культуры и искусств, помогали им волонтеры из Чебоксарского экономико-технологического колледжа. Все ребята, приглашенные на елку, получили подарки от Главы Чувашии.

Отдел образования администрации Янтиковского района
30 декабря 2019