В районе прошла традиционная елка главы администрации

Праздник состоялся сегодня, 30 декабря, в районном Доме культуры. На праздник собрались дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети, проявившие себя в учебе, спорте и творчестве.

Праздник начался с просмотра спектакля русского драматического театра «Большое сердце маленького хрю». Новогоднее представление для детей прошло при поддержке Чувашпотребсоюза.

С приветственным словом к детям и их родителям обратились глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке, председатель ПО «Янтиковский кооператив» Вячеслав Федоров. Они пожелали присутствующим крепкого здоровья, исполнения всех желаний, счастья и добра в Новом году.

Затем праздник продолжился около новогодней ёлки, вокруг которой малыши вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными персонажами водили хоровод и веселились.

В завершение праздничного мероприятия все дети получили новогодние подарки от ПО «Янтиковский кооператив» в рамках благотворительной акции Центросоюза России «КООП-Добро».

30 декабря 2019
С Новым 2020 годом!