В Янтиковском районе состоялись новогодние праздничные мероприятия

Накануне наступающего Нового 2020 года в Янтиковском районе состоялись яркие праздничные новогодние мероприятия с большим количеством участников. В новогоднюю ночь всюду царили веселье, музыка и смех, хорошее настроение. Участники мероприятий - жители и гости населенных пунктов района - резвились в новогодних хороводах, радовались наступающему новому году, веселились в танцевальном кругу вместе с друзьями и родственниками. Работники культуры дарили населению театрализованные представления, концертные программы, розыгрыши новогодней лотереи. Участники мероприятий в очередной раз доказали, что новый год - по настоящему семейный, теплый и радостный праздник.

От всей души благодарим участников мероприятий за то, что в канун нового года были с нами и разделили радость самого волшебного праздника, а также специалистов домов культуры района за неустанный труд и старание! Пусть новый год принесет вам много радостных событий, веселых праздников и счастливых мнговений!

МБУК "Централизованная клубная система"
02 января 2020