Прошел ежегодный рождественский турнир по мини футболу на Кубок «Дружбы»

В Янтиковском районе в рамках Декады спорта и здоровья проводятся масса спортивных мероприятий.
Сегодня в МАУ ДО «ДЮСШ - ФСК «Аль» прошел настоящий спортивный праздник – традиционный ежегодный рождественский турнир по мини футболу на Кубок «Дружбы», где собралось 7 команд: Проспект, СХТ, Можарки, ФСК «Аль», Салагаево, Турмыши, Центр.
Команды были разделены на 2 группы, по итогам игр, из групп вышли по две сильные команды - СХТ, Проспект, "ФСК "Аль", Салагаево. Все они разыгрывали выход в полуфинал. За третье место разыграли команды Проспект и Салагаево, где команда Проспект одержала победу и заняла 3 место.
В достойной финальной игре выступили две сильные команды – СХТ и "ФСК "Аль". И в этом году, прошлогодние финалисты "ФСК "Аль" заняли второе место. Командой-победителем рождественского турнира стала команда СХТ.
Победителям вручили переходящий кубок "Дружбы", медали, грамоту, призеры были награждены грамотами и медалями.
Администрация Янтиковского района выражает благодарность всем, кто принял участие в соревновании, а также районным активистам. Все остались довольны проведенным мероприятием.