Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Поздравление с Днем защитника Отечества

Поздравление с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Янтиковского района!

Поздравляем Вас с государственным праздником Российской Федерации – с Днем защитника Отечества!

23 февраля - это праздник всех, кто верно служит России, кто готов в любую секунду встать на защиту интересов Родины. В этот день мы чествуем сильных и мужественных людей, которые сохраняют мир и благоденствие на родной земле. Отмечая День защитника Отечества, мы с благодарностью вспоминаем и воинов, отдавших свою жизнь за свою страну. Люди в погонах всегда были надежной опорой государства. Своим верным служением Отечеству они обеспечивают рост его могущества, способствуют повышению международного престижа России. Сегодня наши граждане вправе гордиться своей страной!

Поздравляем наших уважаемых ветеранов, тружеников тыла за беспримерный подвиг, стойкость и отвагу, проявленные во время Великой Отечественной войны. Это и праздник тех, кто с оружием в руках отстаивал интересы нашей страны в Афганистане, Чечне и других вооруженных конфликтах. Честь и хвала тем, кто сегодня несет службу в рядах Российской Армии.

Желаем всем доброго здоровья и стойкости, мужества и успехов во славу Российской Армии, на благо нашей Родины. Благополучия, мира и добра вашим родным и близким!

 

Глава Янтиковского района                                              А.В. Шакин

 

Глава администрации Янтиковского района                     В.А. Ванерке



21 февраля 2020
15:30
2020 год
Поделиться