Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Отчетные собрания прошли в Янтиковском сельском поселении

Отчетные собрания прошли в Янтиковском сельском поселении

19-20 февраля 2020 года состоялись отчетные собрания  в д.Салагаево, с.Янтиково, с.Р.Норваши и д.Подлесное На собрание пришли работники школы, детских садов, депутаты сельского поселения, и конечно же, граждане, которым небезразлична жизнь сельского поселения. На встрече с населением присутствовали глава администрации Янтиковского района В.Ванерке, глава Янтиковского сельского поселения Н.Сормов, начальник отдела экономики и имущественных отношений Л.Берилло, представитель пенсионного фонда Л.Иванова, председатель Совета ветеранов Р.Гурина, начальник отдела социальной защиты населения Янтиковского района С.Порфирьева, заместитель главы администрации - начальник отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения В.Чайкин.

Глава сельского поселения Николй Сормов подвел итоги прошедшего года, а также  ознакомил с задачами на 2020 год. Владимир Ванерке подробно рассказал о реализации муниципальных программ на территории района и об экономической, демографической и общественно-политической ситуации в районе, о проделанной в 2019 году работе, планах на 2020 год. После доклада были даны ответы на волнующие сельчан вопросы. В основном население интересовали вопросы установки "Лежачего полицейского" при выезде из с.Янтиково в сторону д.Буяново, отлова собак, ремонта дорог и другие.

Начальник финансового отдела администрации района Александр Сергеев подвел итоги прошедшего финансового года.

О работе по поддержанию правопорядка, о постоянных случаях мошенничества среди населения рассказал участковый уполномоченный полиции Константин Захаров. Он призвал население к бдительности и не вестись на уловки мошенников.

Николай Сормов отметил, что проблемы в сельском поселении решались и будут решаться совместными усилиями граждан, администрации, депутатов Собрания депутатов поселения, организаций, учреждений, расположенных на территории поселения. 

Отчетное собрание завершилось концертом творческих коллективов при сельском доме культуры.

Фотоотчет 



Янтиковское сельское поселение