Рассмотрены итоги работы администрации Новобуяновского сельского поселения за 2019 год

25 февраля текущего года в населенных пунктах Новобуяновского сельского поселения прошли собрания граждан, где были рассмотрены итоги работы администрации сельского поселения за 2019 год и планах на текущий год. Явка на отчетное собрание была активной.

Перед началом собрания выступил и порадовал жителей творческий коллектив художественной самодеятельности Новобуяновского сельского дома культуры.

Собрание по сложившейся традиции открыл глава поселения Станислав Данилов с отчетом о проделанной в прошлом году работе и планах на год грядущий. На собрании присутствовали глава администрации Янтиковского района В. Ванерке, руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Янтиковском районе УПФР в г. Канаш (межрайонного) Л. Иванова, председатель Совета ветеранов войны, труда и правохранительных органов Р.Гурина, сотрудник отделения полиции по Янтиковскому району МО МВД России «Урмарский» А.Жилкина.

В докладе Станислава Олеговича были затронуты все сферы жизнедеятельности. Особо подробно была изложена социальная сфера, в том числе вопросы благоустройства села, уличного освещения, профилактики правонарушений.

В сфере экономики участниками встречи были подробно обсуждены вопросы пополнения бюджета поселения, а также отчет поселения о расходах по решению вопросов местного значения. Также были затронуты вопросы инициативного бюджетирования.

Далее с докладами выступили приглашенные гости.

По окончании отчета главы на все интересующие население проблемные вопросы были даны подробные разъяснения.

Новобуяновское сельское поселение