Алдиаровцы присоединились к акции "Сад Памяти" и озеленили территорию Памятника Воинам, погибшим в Великой Отечественной войне

Памятник Воинам, погибшим в Великой Отечественной войне в с. Алдиарово установлен в прошлом году в рамках реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах. Объект был завершен в сентябре 2019 года. Озеленением территории алдиаровцы под руководством  главы поселения занялись в текущем году.

В рамках акции "Сад Памяти", а также в честь ознаменования 75-летия победы над фашистской Германией 29 апреля 2020 года здесь высажено 75 саженцев ели.

Вечная память героям-воинам! Большое спасибо патриотам!

Алдиаровское сельское поселение