Подведены итоги районного фотоконкурса «Победа глазами молодых», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Фотоконкурс проводился в целях формирования уважительного отношения к исторической памяти своего народа, к ветеранам Великой Отечественной войны и традициям своей страны средствами фотоискусства, раскрытия посредством фотографии значения Победы и подвига советского народа.

Конкурс был организован сектором социального развития и архивного дела администрации Янтиковского района.

На конкурс было представлено 9 работ.

Победителями конкурса стали:

В номинации  «Лица Победы», 14-17 лет:

1-е место - Александров Иван Эдуардович, обучающийся МБОУ «Янтиковская СОШ»;

2-е место - Гаврилова Софья Борисовна, обучающаяся МБОУ «Янтиковская СОШ»;

3-е место - Иванов Дмитрий Александрович, обучающийся МБОУ «Янтиковская СОШ»;

В номинации «Наследники Победы», 14-17 лет:

1-е место - Иванова Елена Сергеевна, обучающаяся МБОУ «Янтиковская СОШ»;

2-е место - Иванов Николай Вячеславович, обучающийся МБОУ «Янтиковская СОШ»;

В номинации «Салют Победы», 14-17 лет:

1-е место - Борисова Александра Юрьевна, обучающаяся МБОУ «Янтиковская СОШ»;

2-е место - Егоров Егор Артемович, обучающийся МБОУ «Янтиковская СОШ»;

3-е место - Иванов Дмитрий Александрович, обучающийся МБОУ «Янтиковская СОШ»;

Очень радостно, что память о подвигах наших дедов и прадедов трепетно хранится в сердцах и передается из поколения в поклонение  и наш фотоконкурс яркое тому свидетельство, что «Никто не забыт! Ни что не забыто!».

Победители и призеры будут награждены дипломами и ценными призами. Все участники получат сертификат участия в районном фотоконкурсе «Победа глазами молодых», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов.