В Янтиковском районе творческие коллективы выступили на многих избирательных участках

Традиционно в день выборов на всех избирательных участках Янтиковского района звучит музыка, выступают артисты художественной самодеятельности как районного, так и сельских учреждений культуры.

Еще вчера с концертной программой многие избирательные участки объездил творческий коллектив районного Дома культуры. Выступления сегодня продолжились на избирательных участках Тюмеревского и Янтиковского сельских поселений. Отличная погода позволила провести концерты на улице – перед зданиями, в которых расположены избирательные участки. Пришедшие на выборы избиратели благодарили организаторов концертов за праздничную атмосферу.

На избирательных участках, расположенных в Можарском, Новобуяновском и Турмышском сельских поселениях выступали местные народные коллективы.

Так, на избирательном участке № 2524, расположенном в здании дома культуры села Янтиковского, с самого утра царила праздничная атмосфера – звучала музыка, зал для голосования был украшен.

Напомним, что сегодня, второй день голосования по  выборам Главы Чувашской Республики и депутатов в органы местного самоуправления. Избирательные участки работают до 20.00 по московскому времени.