Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Ветеранов Великой Отечественной войны поздравили с наступающим Новым Годом

Ветеранов Великой Отечественной войны поздравили с наступающим Новым Годом

В канун новогодних праздников глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов и депутат Собрания депутатов Янтиковского района – председатель ПО «Янтиковский кооператив» Вячеслав Федоров навестили ветеранов Великой Отечественной войны.

Цветы и новогодний подарок получили ветеран Великой Отечественной войны Анфиса Степановна Степанова, проживающая в д. Салагаево, Василий Александрович Александров, проживающий в д. Уразкасы  и Яковлев Михаил Яковлевич, проживающий в д. Нижарово.

Все трое ветеранов – участники боевых действий, после войны Анфиса Степановна и Василий Александрович много лет работали в системе потребительской кооперации, Михаил Яковлевич работал механизатором, сварщиком в родном колхозе.

Владимир Борисович и Вячеслав Николаевич тепло поздравили ветеранов с наступающим Новым Годом. «С Новым годом, наши дорогие ветераны! Здоровья, благополучия, любви и внимания со стороны близких,  и долгих лет вам жизни», сказали они.

Ветераны не скрывали своей радости от прихода гостей, как они сами отметили, что с высоты прожитых лет для них, ветеранов, главное - не подарок, а внимание.

Церемония награждения прошла с обязательным соблюдением санитарных норм безопасности.



26 декабря 2020
13:27
Поделиться