"Мой Казанский рубеж": творческий конкурс продолжается

2021 год объявлен Годом, посвященным трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительный рубежей. В целях увековечения подвига строителей рубежей, и, в частности, наших земляков, работавших на проходившем в Янтиковском районе Казанском оборонительном рубеже, районным Домом культуры был объявлен районный конкурс "Мой Казанский рубеж".

На сегодняшний день на конкурс прислано много красивых рисунков  и оригинальных поделок. Некоторые из них - в фоторепортаже.

На конкурс принимаются работы в жанре декоративно - прикладного творчества либо рисунка, представляющие свое видение самоотверженного трудового подвига наших земляков в первые годы Великой Отечественной войны.

Работы принимаются в социальной сети в группе "Янтиково Дом культуры" в виде фотографий или видео ваших работ с хэштегом #МойКазанскийрубеж до 15 марта 2021 года.

Янтиково Дом культуры